Kuroshitsuji

Объявление


Главный администратор:
Faust
Администратор и дизайнер:
набор
Гл. Модератор:
Набор
Модераторы:
Набор

Ролевая только недавно открылась и ждет своих игроков. Все сейчас кипит и в разработке : сюжет, дизайн. Если кто – то хочет принять участие, то администрация с радостью даст ему доступ к этому.

Отличная погода, правда на небе тучки, но настроение это не портит. Наоборот хочется веселится и веселить, правда кому - то может быть хуже чем пазитивным людям, но это не повод дуться и ходить с понурытыми головами.

Уже скоро начнется игра.....

Только гостем.

Правила


Список Ролей


Мир Kuroshitsuji


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji » • Games • » Обломайка


Обломайка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте пообламываем друг друга...

Я сижу и пью вишневое пиво...

0

2

Тут ему на голову падает кирпичь... ты смотришь наверх, а это его злобная мамаша превратилась в Халка и теперь бегает вся зеленая по крышам х)
Понесло, нэ?

Я разговариваю с другом по ICQ

0

3

Тут открывается эта штука... ну как эта фигня через которую вода выходит... Ты начинаешь смотреть в чем дело.. и тут тебя засасывает туда тоже.. ты катишься по канализации, ну по пути тебя крыски подъели и т.д.... И тут ты вся покусанная и грязная казываешься в стране чудес... с какой - то ободраной крыской с часами дорогущими Swatch, которая на них потоснно смотрела.. АлилуЯ!

Я пшу сочинение по русскому, будь оно проклято)

0

4

Elen написал(а):

А писать надо было по-китайски)))

Капец... меня надолго не хватит.. хахаха

Тут ты встречаешь Фауст и вы вместе идете топить парк Колой...

Я играю на органе...

0

5

Тебя хватает птеродактель и уносит тубя куда - то, куда ты сама должна придумать_)

Играю в ПисиПишку) (PSP)

0

6

Elen написал(а):

А че это?

Настольная приставка как ПиэСПи..

0

7

Тут вас захватывают щупальца огромных монстров (тентакли Оо) и завталяет слушать Дима билана... Который рекламил МакДоналдс:
- Все несъедобное- съедобно, если проолодаться.. хз...
И Баскова который пел...
- Я козел, но не козел...

Я сижу и слушаю музыку по диску, диск "Оригами"

0

8

Тут, как Дух Рождества, прилетает из костра Билан со своей козлячей бородкой и начинает блеять, проиться не жечь его морщинистую оболочку.. Но ты беспощадна... ты сжигаешь его одного за другим... хахахха... и билан берет тебя и вы лтите с ним в его прошлое .. хахаха, натосящее... хах... будущие *писателя прорвало*...
С НОВЫМ ГОДОМ СМЕРТНИЧКИ хахахах

Я читаю "Мцыри" что б его... барсистую породу еба.. хз...

0

9

.. а сделала тройной ПЕДИКюр.. хахаха

Я хожу по музею...

0

10

От девочки... хз .. *поежилась*

Меня отправили в лагерь...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji » • Games • » Обломайка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно