Kuroshitsuji

Объявление


Главный администратор:
Faust
Администратор и дизайнер:
набор
Гл. Модератор:
Набор
Модераторы:
Набор

Ролевая только недавно открылась и ждет своих игроков. Все сейчас кипит и в разработке : сюжет, дизайн. Если кто – то хочет принять участие, то администрация с радостью даст ему доступ к этому.

Отличная погода, правда на небе тучки, но настроение это не портит. Наоборот хочется веселится и веселить, правда кому - то может быть хуже чем пазитивным людям, но это не повод дуться и ходить с понурытыми головами.

Уже скоро начнется игра.....

Только гостем.

Правила


Список Ролей


Мир Kuroshitsuji


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji » • Game`s problems • » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во время игры у участников часто возникают вопросы, типа: " А что это?" или "А как это" и т.д. Не надо писать это в ЛС админу. Нет, ну вы, конечно, можете это сделать, и вам 100% ответят, просто есть участники, которые задаются тем же вопрос что и вы, только стесняются спросить. Так что... желательно, что бы ваши вопросы вы задавали в эту тему.

0

2

Elen написал(а):

Здравствуйте) Я здесь новенькая и мне очень неловко спрашивать   , но как мне создать анкету и куда отправить?
Просто я уже долго здесь шарюсь, а наводок не нахожу. Помогите, пожалуйста

- И так...

Что бы написать анкету, следует зайти в тему "Your resume", зайти в тему "Шаблон анкеты". Там внизу есть код, вы его копируете, ставите в ворд и начинаете заполнять. После того как вы заполните шаблон, создаете отдельную тему в "Your resume", выставляете туда написанное и ждете администраторов... если там есть ошибки они вам на них укажут и т.д.....

0

3

Elen написал(а):

Извините за доставленные неудобства и спасибо)

- Ок... всегда пожалуйста.. рада помочь) xD

0

4

Ыть

0


Вы здесь » Kuroshitsuji » • Game`s problems • » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно